СНО — победитель Республиканского конкурса «Студент года»

25 января 2017 года в День студента в КРК «Пирамида» состоялось подведение итогов и награждение победителей премии «Студент года — 2016». Церемония награждения Премии прошла с участием руководства Республики Татарстан, известных ученых, спортсменов, выдающихся общественных и культурных деятелей, политиков и бизнесменов. Самые лучшие студенты Республики Татарстан на протяжении длительного времени боролись за звания победителей в различных номинациях и с волнением ждали результатов Конкурса. Студенческое научное общество юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета стало абсолютным победителем в номинации «Студенческая научная организация»! Дипломом победителя и памятными призами Студенческое научное общество наградил Марат Бариев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ.
СНО юридического факультета К(П)ФУ благодарит Руководство университета и юридического факультета за поддержку всех идей и помощь в проектах, которые успешно реализует Студенческое научное общество! В дальнейшем мы будем совершенствовать свою деятельность, стремиться к новым достижениям и работать во благо развития студенческой юридической науки!