Достойное выступление студента на конференции «Юриспруденция 2.0: Новый взгляд на право»

3 декабря 2016 года прошло финальное в этом году большое мероприятие НСО ЮИ РУДН «Правом Едины» — научно-практическая конференция «Юриспруденция 2.0: Новый взгляд на право». 😊🇷🇺
Конференцию посетили высококлассные эксперты из таких компаний, как «Право.ru«, «Российские железные дороги», «Славнефть», «Кодекс», а также представители давних партнеров ЮИ РУДН «КонсультантПлюс» и «Гарант». Кроме того, экспертным мнением поделились представитель Совета Федерации Федерального Собрания РФ, лучшие юристы юридического института Российского университета дружбы народов.Также организационным партнером стала Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования (#РАСНО)!
ГЕОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ:
Помимо представителей ведущих ВУЗов Москвы (МГУ им. Ломоносова, МГЮА им. Кутафина, НИУ ВШЭ, РАП, РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова и др.) гостями конференции стали представители КФУ (Казань), МарГУ (Йошкар-Ола), ННГУ им. Лобачевского (Нижний Новгород), СПбГУ (Санкт-Петербург).
🚅🚆🚇🚊🚌🚍🚎🚘🚚
РАБОТА СЕКЦИЙ:
Для выступления участников были организованы три секции:
— Философия права XXI века: вызовы, тенденции, перспективы развития
— КиберПРАВОвое пространство: информатизация в юриспруденции и юриспруденция в информатизации
— Юриспруденция в сфере инноваций и технологий
Студент 2 курса, Энеев Артур Равильевич получил диплом 3-й степени за лучший доклад.