Конкурс работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации

Конституционный суд Республики Татарстан объявляет о начале конкурса работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, проводимого в 2016 году.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о ежегодном конкурсе работ по вопросам конституционной (уставной) юстиции субъектов Российской Федерации среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 17 октября 2016 года № 3-Р.

Согласно приказу Председателя Конституционного суда Республики Татарстан заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 22 ноября 2016 года до 21 декабря 2016 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему советнику научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Г.В. Романовой (контактный телефон: (843) 264-74-76).

С приказом об объявлении конкурса и Положением о проведении конкурса более подробно можно ознакомиться на http://ks.tatarstan.ru/rus/konkurs .